Agenda
Buscar Deporte
Julio | Agosto
24
25
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
10:00
12:00
14:00
16:00
04:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
04:30
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
06:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
09:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
09:15
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
11:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
12:00
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
16:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tiro
Clasificatorios
Tiro-Rifle de Aire 10m equipos Mixtos
04:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
04:30
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Concurso completo Individual
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Concurso completo equipos
05:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
05:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
05:12
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Pistola de Aire 10m Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro-Rifle de Aire 10m equipos Mixtos
05:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
06:00
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros pecho Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros mariposa Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 4 x 100 Libre relevo M
Natación
Clasificatorios
Natación - 4 x 100 Libre relevo F
Clavados
Eventos Finales
Clavados-Trampolín 3m Sincronizado F
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos M
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Tiro
Eventos Finales
Tiro-Rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Natación
Clasificatorios
Natacion - 400 metros libre Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 400 metros libre Femenino
06:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
07:00
Skateboarding
Clasificatorios
Skateboarding - Street Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
07:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Cuadruples (4x) M
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Pistola de Aire 10m Femenino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
07:50
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Cuadruples (4x) F
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
09:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
09:10
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
09:30
Ciclismo de Ruta
Eventos Finales
Cíclismo de Ruta - Contrarreloj Ind F
09:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
10:30
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos M
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
10:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
10:50
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
11:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
11:15
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 48 kg Femenino
11:18
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
11:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Dobles Mixtos
11:34
Ciclismo de Ruta
Eventos Finales
Cíclismo de Ruta - Contrarreloj Ind M
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 60 kg Masculino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Skateboarding
Eventos Finales
Skateboarding - Street Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:06
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
12:10
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Masculino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 48 kg Femenino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 48 kg Femenino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:38
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 48 kg Femenino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 60 kg Masculino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 60 kg Masculino
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Femenino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 60 kg Masculino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
14:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
14:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Femenino
14:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
14:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
15:00
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos M
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Masculino
15:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
15:30
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros mariposa Femenino
15:40
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Individual Femenino
15:42
Natación
Eventos Finales
Natacion - 400 metros libre Masculino
15:48
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
15:55
Natación
Eventos Finales
Natacion - 400 metros libre Femenino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
16:05
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Individual Masculino
16:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
16:15
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros pecho Masculino
16:30
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Individual Femenino
16:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
16:37
Natación
Eventos Finales
Natación - 4 x 100 Libre relevo F
16:50
Natación
Eventos Finales
Natación - 4 x 100 Libre relevo M
16:55
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Individual Masculino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
18:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
18:48
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Femenino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
04:15
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Rifle de Aire 10m Femenino
04:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
04:30
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Pistola de Aire 10m Masculino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Femenino
04:36
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 52 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
05:10
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
05:20
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 52 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Concurso completo equipos
06:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros pecho Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 400 metros combinado M
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros libre Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros libre Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 100 metros espalda M
06:15
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Rifle de Aire 10m Masculino
06:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) F
06:40
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
06:48
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
07:00
Skateboarding
Clasificatorios
Skateboarding - Street Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) M
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Pistola de Aire 10m Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
07:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
07:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
07:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Cuatro sin timonel (4-) F
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
07:50
Remo
Clasificatorios
Remo - Cuatro sin timonel (4-) M
07:52
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Concurso completo Individual
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
09:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
09:10
Ciclismo de Montaña
Eventos Finales
Ciclísmo de montaña - Cross-country F
09:15
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Femenino
09:50
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
10:05
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
10:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
10:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
10:47
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Femenino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Dobles Mixtos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
11:02
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 66 kg Masculino
11:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
11:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
11:34
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 52 kg Femenino
11:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
11:48
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Femenino
11:50
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 52 kg Femenino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Skateboarding
Eventos Finales
Skateboarding - Street Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:11
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Femenino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 66 kg Masculino
12:22
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 66 kg Masculino
12:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:38
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 66 kg Masculino
12:45
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - K1 Femenino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 52 kg Femenino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 52 kg Femenino
13:00
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 52 kg Femenino
14:00
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
14:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
14:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
15:16
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
15:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
15:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Individual Masculino
15:30
Natación
Eventos Finales
Natación - 400 metros combinado M
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
15:45
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros mariposa Femenino
15:51
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros libre Masculino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
16:04
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
16:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
16:10
Gimnasia Artística
Clasificatorios
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
16:15
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros pecho Femenino
16:20
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Individual Masculino
16:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
16:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
16:37
Natación
Clasificatorios
Natación - 100 metros espalda M
16:54
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros pecho Masculino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros libre Femenino
17:15
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Individual Masculino
18:48
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Masculino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Fosa Masculino
04:15
Tiro
Clasificatorios
Tiro-Pistola Aire 10m equipos Mixtos
04:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
04:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Rifle de Aire 10m Femenino
04:42
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
04:54
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
05:06
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
05:20
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
05:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
05:40
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) M
06:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 100 metros espalda F
Natación
Clasificatorios
Natación - 400 metros combinado F
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Clavados
Eventos Finales
Clavados-Plataforma 10m Sinc. M
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) F
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Natación
Clasificatorios
Natación - 800 metros libre Masculino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Saltos Individual
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
06:20
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Cuadruples (4x) M
06:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Cuadruples (4x) F
06:40
Remo
Clasificatorios
Remo - Ocho con timonel (8+) M
06:48
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Ocho con timonel (8+) F
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Rifle de Aire 10m Masculino
07:15
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Concurso completo equipos
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
07:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
09:00
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
09:05
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
09:10
Ciclismo de Montaña
Eventos Finales
Ciclísmo de montaña - Cross-country M
09:15
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Masculino
09:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
09:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Ecuestre
Eventos Finales
Ecuestre - Concurso completo Individual
10:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
10:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
10:47
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Masculino
10:55
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
11:02
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 57 kg Femenino
11:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
11:34
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
11:48
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Masculino
11:50
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - +92 kg Masculino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 73 kg Masculino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Dobles Mixtos
12:11
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Masculino
12:15
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 57 kg Femenino
12:20
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - C1 Masculino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 57 kg Femenino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos M
12:38
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 57 kg Femenino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 73 kg Masculino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 73 kg Masculino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 73 kg Masculino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
14:25
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Individual Femenino
14:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
15:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
15:30
Natación
Eventos Finales
Natación - 400 metros combinado F
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
15:43
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros libre Masculino
15:48
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
15:50
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Individual Femenino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 100 metros espalda F
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
16:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
16:20
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - +92 kg Masculino
16:22
Natación
Eventos Finales
Natación - 100 metros espalda M
16:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
16:32
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros pecho Femenino
16:45
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Individual Femenino
16:48
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros libre Femenino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
17:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
18:48
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Femenino
03:00
Triatlón
Eventos Finales
Triatlon - Individual Masculino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Fosa Masculino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Fosa Femenino
04:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
04:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
Tiro
Eventos Finales
Tiro-Pistola Aire 10m equipos Mixtos
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Tiro
Eventos Finales
Tiro-Pistola Aire 10m equipos Mixtos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
05:10
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
05:50
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
06:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros pecho Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros mariposa Masculino
Natación
Clasificatorios
Natación - 4 x 200 Libre relevo M
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros libre Masculino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros libre Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 1500 metros libre Femenino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Doma por Equipos
06:10
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
06:20
Remo
Clasificatorios
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
06:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Cuatro sin timonel (4-) F
06:40
Remo
Clasificatorios
Remo - Cuatro sin timonel (4-) M
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
07:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
07:26
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
07:52
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
08:05
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
08:08
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
08:25
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclísmo BMX - Freestyle femenino
08:30
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Dobles Mixtos
08:45
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Doma Individual
09:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
09:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Dobles Mixtos
09:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
10:12
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclísmo BMX - Freestyle Masculino
10:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Fosa Masculino
10:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
10:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 81 kg Masculino
11:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
11:34
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
11:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
11:40
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Femenino
11:50
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 63 kg Femenino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:10
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Femenino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 81 kg Masculino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 81 kg Masculino
12:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
12:38
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 81 kg Masculino
12:45
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 63 kg Femenino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 63 kg Femenino
13:00
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 63 kg Femenino
13:10
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Masculino
13:11
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
13:15
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Comp. de Equipos F
13:30
Rugby Seven
Clasificatorios
Rugby 7 - Equipos Femenino
13:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:37
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
13:50
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
14:00
Rugby Seven
Eventos Finales
Rugby 7 - Equipos Femenino
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
14:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Equipo Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
14:45
Rugby Seven
Eventos Finales
Rugby 7 - Equipos Femenino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
15:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
15:30
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Equipo Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros libre Masculino
15:41
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros mariposa Masculino
15:57
Natación
Eventos Finales
Natación - 100 metros espalda F
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
16:03
Natación
Eventos Finales
Natación - 800 metros libre Femenino
16:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
16:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
16:24
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Femenino
16:25
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros libre Femenino
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
16:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
16:46
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros pecho Masculino
16:59
Natación
Eventos Finales
Natación - 4 x 200 Libre relevo M
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
17:08
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
17:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
18:48
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Masculino
20:00
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard Femenino
21:12
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard Masculino
21:53
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard Femenino
22:34
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard Masculino
23:15
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard Femenino
03:00
Triatlón
Eventos Finales
Triatlon - Individual Femenino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Rifle de 3 posiciones (50m) M
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Fosa Femenino
04:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
04:30
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) M
04:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) F
04:54
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Doma por Equipos
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
05:04
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
05:14
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:24
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
05:34
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
05:44
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
05:54
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
06:00
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 metros espalda M
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros pecho Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros mariposa Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Clavados
Eventos Finales
Clavados - Plataforma 10m Sinc. F
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
06:04
Remo
Clasificatorios
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
06:14
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) M
06:24
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) M
06:34
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) F
06:44
Remo
Clasificatorios
Remo - Scull doble ligero (2x) F
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
07:02
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Cuadruples (4x) M
07:14
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Cuadruples (4x) F
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
07:26
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Cuadruples (4x) M
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
07:38
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Cuadruples (4x) F
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Doma Individual
07:52
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
08:05
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
08:08
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
08:10
Ciclismo BMX
Eventos Finales
Ciclísmo BMX - Freestyle femenino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
09:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
09:45
Ciclismo BMX
Eventos Finales
Ciclísmo BMX - Freestyle Masculino
09:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
10:30
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - C1 Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Fosa Femenino
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
10:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
10:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 70 kg Femenino
11:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
11:34
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
11:40
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Masculino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 90 kg Masculino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 70 kg Femenino
12:25
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - C1 Femenino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 70 kg Femenino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Comp. Individual M
12:38
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 70 kg Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
12:45
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 90 kg Masculino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 90 kg Masculino
13:00
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 90 kg Masculino
13:11
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
13:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:37
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
13:50
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
14:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Equipo Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
15:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
15:30
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros libre Femenino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Equipo Masculino
15:36
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros mariposa Masculino
15:42
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros mariposa Femenino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
16:04
Natación
Eventos Finales
Natación - 1500 metros libre Femenino
16:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
16:34
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 metros espalda M
16:46
Natación
Clasificatorios
Natacion - 200 metros pecho Femenino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
17:08
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros pecho Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 60 kg Femenino
17:15
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros libre Masculino
17:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
02:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 20 km marcha Masculino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
04:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 20 km marcha Femenino
04:30
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Rifle de 3 posiciones (50m) M
04:40
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) F
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
04:50
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
04:56
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
05:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
05:10
Remo
Clasificatorios
Remo - Ocho con timonel (8+) F
05:20
Remo
Clasificatorios
Remo - Ocho con timonel (8+) M
05:22
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Remo
Eventos Finales
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
05:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
05:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
05:54
Remo
Eventos Finales
Remo - Cuatro sin timonel (4-) F
06:00
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 metros espalda F
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 mts combinado M
Natación
Clasificatorios
Natación - 4 x 200 Libre relevo F
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Natación
Clasificatorios
Natacion - 50 metros libre Masculino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Saltos por equipo
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
06:06
Remo
Eventos Finales
Remo - Cuatro sin timonel (4-) M
06:18
Remo
Eventos Finales
Remo - Doble Sculls (2x) Femenino
06:30
Remo
Eventos Finales
Remo - Doble Sculls (2x) Masculino
06:48
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
06:50
Remo
Eventos Finales
Remo - Cuatro sin timonel (4-) F
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Femenino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Dobles Mixto
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Rifle de 3 posiciones (50m) F
Vela
Eventos Finales
Vela - 49er Masculino
Vela
Eventos Finales
Vela - 49er fX Femenino
07:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
07:10
Remo
Eventos Finales
Remo - Cuatro sin timonel (4-) M
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
07:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
07:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
07:52
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
08:08
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
08:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
08:40
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
09:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
09:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
09:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
09:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
10:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
10:20
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
10:30
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Masculino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
10:56
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Florete Equipo Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 100kg Masculino
11:18
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
11:22
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
11:34
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
11:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Menos de 78 kg Femenino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
12:06
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
12:15
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 100kg Masculino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 100kg Masculino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - K1 Masculino
12:38
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 100kg Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 78 kg Femenino
12:54
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 78 kg Femenino
13:00
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Menos de 78 kg Femenino
13:15
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Comp. Individual F
13:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
14:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:10
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Florete Equipo Femenino
14:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
14:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
15:20
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
15:30
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros mariposa Femenino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Florete Equipo Femenino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Mixto
15:32
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
15:37
Natación
Eventos Finales
Natación - 200 metros espalda M
15:40
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
15:44
Natación
Clasificatorios
Natacion - 50 metros libre Masculino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
16:03
Natación
Eventos Finales
Natacion - 200 metros pecho Femenino
16:04
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 54 kg Femenino
16:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
16:10
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 metros espalda F
16:20
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 63.5 kg Masculino
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
16:34
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 mts combinado M
16:40
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
16:48
Natación
Eventos Finales
Natación - 4 x 200 Libre relevo F
16:52
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 92 kg Masculino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
17:05
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
17:15
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
17:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
18:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Masculino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Pistola rapida de fuego 25m Femenino
04:30
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Rifle de 3 posiciones (50m) F
04:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Femenil
04:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
04:54
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
05:06
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de martillo M
05:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto de altura Femenino
05:18
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:28
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Femeninos
05:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
05:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
05:54
Remo
Eventos Finales
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
05:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
06:00
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros mariposa Masculino
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 mts combinado F
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 4 x100 comb. relevo Mixto
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Clavados
Eventos Finales
Clavados-Trampolín 3m Sincronizado M
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
Natación
Clasificatorios
Natación - 800 metros libre Femenino
06:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Masculinos
06:06
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) M
06:18
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) F
06:30
Remo
Eventos Finales
Remo - Dos sin timonel (2-) Masculino
06:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de martillo M
06:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Dos sin timonel (2-) Femenino
06:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Femeninos
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Gimnasia en Trampolín
Clasificatorios
Gimnasia Trampolín - Individual F
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Dobles Masculino
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Individual Femenino
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Dobles Mixto
07:02
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) M
07:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
07:20
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
07:22
Remo
Eventos Finales
Remo - Scull doble ligero (2x) F
07:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
08:16
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
08:30
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Femenino
08:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
08:50
Gimnasia en Trampolín
Eventos Finales
Gimnasia Trampolín - Individual F
09:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Ecuestre
Eventos Finales
Ecuestre - Saltos por equipo
09:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
09:15
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Mixtos
09:30
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Individual Masculino
10:00
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Mixto
10:30
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
10:31
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Equipos Mixtos
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
10:50
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
11:10
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Mixto
11:17
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 78 kg Femenino
11:24
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Mixtos
11:34
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
11:40
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Espada Equipo Masculino
11:43
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Equipos Mixtos
11:51
Judo
Clasificatorios
Judo - Mas de 100 kg Masculino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
12:18
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 78 kg Femenino
12:28
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 78 kg Femenino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
12:38
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - +92 kg Masculino
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 78 kg Femenino
12:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
12:49
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 100 kg Masculino
12:59
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 100 kg Masculino
13:00
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
Gimnasia en Trampolín
Clasificatorios
Gimnasia Trampolín - Individual M
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:09
Judo
Eventos Finales
Judo - Mas de 100 kg Masculino
13:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 5000 m Femeninos
13:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Triple salto Femenino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
13:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
13:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de disco Femenino
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Dobles Mixto
14:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 4 x 400 relevos Mixto
14:30
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Equipo Masculino
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Gimnasia en Trampolín
Eventos Finales
Gimnasia Trampolín - Individual M
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Femeninos
15:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de peso M
15:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
15:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de disco Femenino
15:30
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Espada Equipo Masculino
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
Natación
Eventos Finales
Natacion - 50 metros libre Masculino
15:39
Natación
Eventos Finales
Natación - 200 metros espalda F
15:45
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
15:49
Natación
Eventos Finales
Natación - 200 mts combinado M
15:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera masculina
16:04
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
16:09
Natación
Clasificatorios
Natacion - 100 metros mariposa Masculino
16:10
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
16:15
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo BMX - Carrera femenina
16:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 10000 m Masculinos
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
16:34
Natación
Clasificatorios
Natación - 200 mts combinado F
16:35
Ciclismo BMX
Eventos Finales
Ciclismo BMX - Carrera masculina
16:50
Ciclismo BMX
Eventos Finales
Ciclismo BMX - Carrera femenina
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
17:08
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - +92 kg Masculino
17:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
03:00
Judo
Clasificatorios
Judo - Torneo Mixto
Judo
Clasificatorios
Judo - Torneo Mixto
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Masculino
04:30
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Pistola rapida de fuego 25m Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
04:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Judo
Clasificatorios
Judo - Torneo Mixto
04:42
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
04:54
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Femenino
Ecuestre
Eventos Finales
Ecuestre - Doma por Equipos
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
05:06
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
05:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto con pértiga M
05:18
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) F
05:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Remo
Eventos Finales
Remo - Sculls Individuales (1x) M
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
05:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Masculinos
05:40
Judo
Clasificatorios
Judo - Torneo Mixto
05:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Remo
Eventos Finales
Remo - Ocho con timonel (8+) F
05:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
06:00
Natación
Clasificatorios
Natacion - 4 x 100 combinado relevo F
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Natación
Clasificatorios
Natacion - 4 x 100 combinado relevo M
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Ciclismo de Ruta
Eventos Finales
Ciclísmo de Ruta - Prueba en linea M
Natación
Clasificatorios
Natacion - 50 metros libre Femenino
Natación
Clasificatorios
Natación - 1500 metros libre M
06:10
Remo
Eventos Finales
Remo - Ocho con timonel (8+) M
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Femeninos
06:15
Judo
Clasificatorios
Judo - Torneo Mixto
06:45
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Masculinos
07:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
07:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
07:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
08:15
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Individual Femenino
08:40
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
08:52
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Femenino
09:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
09:30
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Individual Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
09:33
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Individual Femenino
09:46
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Individual Femenino
10:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Femenil
10:20
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
10:30
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Ejerecicio piso M
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Skeet Masculino
11:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Judo
Eventos Finales
Judo - Torneo Mixto
11:10
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Femenil
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - Sable Equipo Femenino
11:20
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística - Vault Femenino
11:34
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
11:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
11:40
Judo
Eventos Finales
Judo - Torneo Mixto
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
12:06
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
12:10
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Caballo arzones M
12:20
Judo
Eventos Finales
Judo - Torneo Mixto
12:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
12:38
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 60 kg Femenino
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Individual Femenino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Equipo Femenino
14:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
14:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
14:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Masculinos
14:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
14:35
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanz. de peso M
14:45
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
14:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Femeninos
15:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Masculino
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - Sable Equipo Femenino
15:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Decatlón Masculino
15:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Triple salto Femenino
15:30
Natación
Eventos Finales
Natacion - 100 metros mariposa Masculino
15:39
Natación
Clasificatorios
Natacion - 50 metros libre Femenino
15:55
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 4 x 400 relevos Mixto
15:59
Natación
Eventos Finales
Natación - 200 mts combinado F
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
16:04
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 50 kg Femenino
16:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
16:09
Natación
Eventos Finales
Natación - 800 metros libre Femenino
16:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 100 m Femeninos
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
16:33
Natación
Eventos Finales
Natación - 4 x100 comb. relevo Mixto
16:36
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 66 kg Femenino
16:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Decatlón Masculino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
17:08
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 60 kg Femenino
18:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
03:30
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Golf
Eventos Finales
Golf - Individual Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Pistola rapida de fuego 25m M
04:30
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Femenino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
04:40
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Femenino
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Ecuestre
Eventos Finales
Ecuestre - Doma Individual
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 3000 m obstaculos Femeninos
05:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de martillo Femenino
05:50
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
05:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Femeninos
06:00
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto en largo Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
06:45
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de martillo Femenino
06:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 110 m vallas Masculinos
07:00
Bádminton
Clasificatorios
Badminton - Individual Masculino
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Dobles Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
07:04
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 54 kg Femenino
07:20
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
07:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
07:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Femeninos
07:36
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 63.5 kg Masculino
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
08:08
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 92 kg Masculino
08:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Individual Masculino
08:52
Tiro con arco
Clasificatorios
Tiro con Arco - Individual Masculino
09:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Ciclismo de Ruta
Eventos Finales
Ciclísmo de Ruta - Prueba en linea F
09:30
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Individual Masculino
09:33
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Individual Masculino
09:46
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con Arco - Individual Masculino
10:00
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística - Anillos M
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Masculino
10:30
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 57 kg Femenino
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Skeet Femenino
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
10:40
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Barras Asim. F
11:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
11:10
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Dobles Masculino
11:25
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística - Vault Masculino
11:34
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 54 kg Femenino
11:50
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo - 51 kg Masculino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
12:06
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 63.5 kg Masculino
12:15
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
12:38
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 92 kg Masculino
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Natación
Eventos Finales
Natacion - 50 metros libre Femenino
13:35
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:36
Natación
Eventos Finales
Natación - 1500 metros libre M
14:00
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Tenis
Eventos Finales
Tenis - Dobles Femenino
14:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Masculinos
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:12
Natación
Eventos Finales
Natacion - 4 x 100 combinado relevo M
14:35
Natación
Eventos Finales
Natacion - 4 x 100 combinado relevo F
14:50
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto de altura Femenino
15:00
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m Masculinos
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanz. de martillo M
15:40
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Femeninos
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
16:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Masculinos
16:30
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
16:55
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 100 m Masculinos
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
03:00
Triatlón
Eventos Finales
Triatlon - Relevos Mixtos
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
04:30
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Pistola rapida de fuego 25m M
04:45
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Individual Femenino
05:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Plataforma 10m Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Masculinos
05:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de disco M
05:40
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto con pértiga F
05:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Femeninos
05:55
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Individual Femenino
06:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Masculinos
06:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de disco M
06:45
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Barras Paralelas M
06:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Femeninos
07:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
07:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
07:36
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística - Beam Femenino
07:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Femeninos
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
08:31
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Barra Horizontal M
08:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
09:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Ecuestre
Clasificatorios
Ecuestre - Saltos Individual
09:20
Gimnasia Artística
Eventos Finales
Gimnasia Artística-Ejerecicio piso F
09:30
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Individual Masculino
10:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Plataforma 10m Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 68 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 60 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 130 kg
10:10
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
10:40
Bádminton
Eventos Finales
Badminton - Individual Masculino
11:20
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 68 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 60 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 130 kg
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
12:27
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
12:30
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
13:30
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
13:55
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
14:00
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto con pértiga M
Baloncesto 3x3
Clasificatorios
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
14:04
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 3000 m obstaculos Masculinos
14:09
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
14:30
Nado Sincronizado
Clasificatorios
Nado Sincronizado - Equipos Femenino
14:46
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
14:49
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
14:53
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
14:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Masculinos
14:58
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos F
15:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
15:05
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
15:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanzamiento de disco Femenino
15:45
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Femeninos
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Baloncesto 3x3
Eventos Finales
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 60 kg
16:10
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 5000 m Femeninos
16:20
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 130 kg
16:30
Baloncesto 3x3
Eventos Finales
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
16:40
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 68 kg Femenino
16:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 800 m Femeninos
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:05
Baloncesto 3x3
Eventos Finales
Baloncesto - 3 x 3 Femenino
17:35
Baloncesto 3x3
Eventos Finales
Baloncesto - 3 x 3 Masculino
04:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
04:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts M
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
05:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Trampolín 3m Masculino
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts F
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
Ecuestre
Eventos Finales
Ecuestre - Saltos Individual
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Femeninos
05:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de jabalina M
05:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 110 m vallas Masculinos
06:00
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 68 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 60 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 130 kg
06:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto en largo Femenino
06:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Femeninos
06:30
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 50 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 77 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 97 kg
06:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanz. de jabalina M
07:00
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Masculinos
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
07:10
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
07:30
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Masculinos
Skateboarding
Clasificatorios
Skateboarding - Park Femenino
07:50
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 50 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 77 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 97 kg
08:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
08:10
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts M
08:20
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
08:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
09:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
09:10
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
10:00
Clavados
Eventos Finales
Clavados - Plataforma 10m Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
12:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
12:30
Skateboarding
Eventos Finales
Skateboarding - Park Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos F
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
13:15
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 77 kg
13:35
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 97 kg
13:55
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 50 kg Femenino
13:59
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
14:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
14:14
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
14:30
Nado Sincronizado
Clasificatorios
Nado Sincronizado - Equipos Femenino
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 60 kg
14:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Masculinos
14:55
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 60 kg
14:58
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
15:00
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanzamiento de martillo Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
15:02
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
15:05
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 130 kg
15:07
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista-Velocidad equipos M
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Femeninos
15:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto en largo Masculino
15:30
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 130 kg
15:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
15:50
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 1500 m Masculinos
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 68 kg Femenino
16:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
16:10
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 3000 m obstaculos Femeninos
16:15
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 68 kg Femenino
16:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
16:40
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 200 m Femeninos
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:02
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 50 kg Femenino
17:18
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 50 kg Femenino
17:34
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 66 kg Femenino
17:50
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 66 kg Femenino
18:06
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 60 kg Femenino
02:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Maratón relevo mixto
04:00
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
04:10
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
04:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
05:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Trampolín 3m Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Salto de altura Masculino
05:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m vallas Femenino
05:25
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de jabalina Femenino
05:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
06:00
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 50 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 77 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 97 kg
06:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 5000 m Masculinos
06:30
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 53 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 67 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 87 kg
06:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
06:50
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de jabalina Femenino
06:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Masculinos
07:00
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Nacra 17 foiling Mixto
07:30
Skateboarding
Clasificatorios
Skateboarding - Park Masculino
07:45
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Femeninos
07:50
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 53 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 67 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 87 kg
08:26
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
08:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
08:52
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos F
09:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
09:10
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
09:30
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
09:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
10:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Trampolín 3m Femenino
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Masc.(61kg)
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
10:10
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
10:30
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
10:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
11:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
11:11
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
11:24
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
12:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
12:30
Skateboarding
Eventos Finales
Skateboarding - Park Masculino
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
13:04
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
13:10
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
13:15
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 67 kg
13:25
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
13:33
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo Pista-Persecución equipos M
13:35
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 87 kg
13:42
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
13:55
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 53 kg Femenino
13:57
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo Pista-Persecución equipos F
14:00
Hockey
Clasificatorios
Hockey Césped - Equipos Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Tenis
Clasificatorios
Tenis - Individual Femenino
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto con pértiga F
14:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 110 m vallas Masculinos
14:15
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Triple salto Masculino
14:30
Nado Sincronizado
Eventos Finales
Nado Sincronizado - Equipos Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Fem.(49kg)
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 77 kg
14:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m vallas Masculinos
14:38
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
14:40
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
14:55
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 77 kg
15:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Masculino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
15:02
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 200 m Masculinos
15:05
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 97 kg
15:14
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
15:19
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
15:25
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanz. de disco M
15:30
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 97 kg
15:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
15:45
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 400 m Femeninos
15:50
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 50 kg Femenino
15:51
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
16:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
16:07
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
16:15
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 50 kg Femenino
16:20
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 400 m Masculinos
16:23
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 49 kg Femenino
16:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Femenino
16:39
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 58 kg Masculino
16:40
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 3000 m obstaculos Masculinos
16:46
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Femenino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:02
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - +92 kg Masculino
17:18
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - +92 kg Masculino
17:34
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 63.5 kg Masculino
02:30
Aguas Abiertas
Eventos Finales
Natación - Aguas Abiertas 10 km F
04:00
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
04:10
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
05:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Trampolín 3m Femenino
Gimnasia Rítmica
Clasificatorios
Gimnasia Rítmica - Competencia Ind.
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
05:25
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Lanzamiento de peso Femenino
05:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
05:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m vallas Femenino
06:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 53 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 67 kg
Lucha
Clasificatorios
Lucha greco-romana - 87 kg
06:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
06:10
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Relevo 4x100 m Femeninos
06:30
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 86 kg Masculino
06:35
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Relevo 4x100 m Masculinos
06:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts F
06:50
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts M
07:00
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Masculinos
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K4 500 mts M
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite Femenino
07:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
07:50
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 86 kg Masculino
08:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite Femenino
08:40
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K4 500 mts F
08:50
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K4 500 mts M
09:00
Hockey
Eventos Finales
Hockey Césped - Equipos Masculino
09:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
09:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
09:40
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
10:00
Clavados
Eventos Finales
Clavados - Trampolín 3m Masculino
Gimnasia Rítmica
Clasificatorios
Gimnasia Rítmica - Competencia Ind.
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Fem. (59kg)
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
11:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
11:11
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
11:24
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
11:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
12:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Masculino
12:18
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
12:38
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Masculino
13:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
13:01
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
13:15
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Masculino
13:25
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Masculino
13:35
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 86 kg Masculino
13:47
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
13:55
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Femenino
14:00
Hockey
Eventos Finales
Hockey Césped - Equipos Masculino
14:01
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
14:11
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Keirin Femenino
14:18
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
14:27
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Cíclismo de Pista - Omnium Masculino
14:30
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Masc. (73kg)
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 67 kg
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
14:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 1500 m Femeninos
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
14:40
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
14:55
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 67 kg
15:00
Vóley
Clasificatorios
Voleibol - Equipo Femenino
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto en largo Femenino
Tenis de mesa
Clasificatorios
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
15:04
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
15:05
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 87 kg
15:19
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
15:25
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanz. de jabalina M
15:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 200 m Masculinos
Lucha
Eventos Finales
Lucha greco-romana - 87 kg
15:35
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
15:50
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 53 kg Femenino
15:51
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
15:55
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
16:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
16:07
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
16:15
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 53 kg Femenino
16:23
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 68 kg Masculino
16:25
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 400 m vallas Femeninos
16:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Femeninos
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Masculino
16:39
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 57 kg Femenino
16:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 110 m vallas Masculinos
16:46
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Masculino
17:00
Vóley Playa
Clasificatorios
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:34
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 51 kg Masculino
17:51
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 54 kg Femenino
02:30
Aguas Abiertas
Eventos Finales
Natación - Aguas Abiertas 10 km M
04:00
Golf
Clasificatorios
Golf - Individual Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
04:10
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
05:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Plataforma 10m Masculino
Gimnasia Rítmica
Clasificatorios
Gimnasia Rítmica - Comp. de Equipos
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
05:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
05:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
05:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Relevo 4x400 m Femeninos
05:50
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
06:00
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 57 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 86 kg Masculino
06:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Relevo 4x400 m Masculinos
06:15
Gimnasia Rítmica
Clasificatorios
Gimnasia Rítmica - Comp. de Equipos
06:20
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
06:30
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 800 m Masculinos
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 62 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 74 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 125 kg Masculino
06:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
07:05
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 100 m vallas Femenino
07:30
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - Heptatlón Femenino
07:40
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
07:50
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C2 500 mts F
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 62 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 74 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 125 kg Masculino
08:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
08:10
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K2 500 mts F
08:40
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
08:50
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C1 1000 mts M
09:00
Hockey
Eventos Finales
Hockey Césped - Equipos Femenino
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
09:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
09:30
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
Gimnasia Rítmica
Eventos Finales
Gimnasia Rítmica - Competencia Ind.
09:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
09:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
09:41
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
09:48
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
10:00
Clavados
Eventos Finales
Clavados - Trampolín 3m Femenino
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Masc. (89kg)
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Equipos Masculino
10:29
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
10:38
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
10:52
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
11:00
Vóley
Eventos Finales
Voleibol - Equipo Masculino
11:11
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
11:24
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
11:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
12:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
12:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
12:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
13:00
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
13:09
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Madison Femenino
13:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
13:15
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 74 kg Masculino
13:35
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 125 kg Masculino
13:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
13:55
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 62 kg Femenino
14:02
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
14:10
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
14:30
Nado Sincronizado
Clasificatorios
Nado Sincronizado - Duetos Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Fem. (71kg)
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Relevo 4x100 m Femeninos
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 57 kg Femenino
14:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
14:38
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. M
14:40
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanzamiento de peso Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
14:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Relevo 4x100 m Masculinos
14:55
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 57 kg Femenino
14:58
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
15:00
Hockey
Eventos Finales
Hockey Césped - Equipos Femenino
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 400 m Femeninos
15:05
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 86 kg Masculino
15:10
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Triple salto Masculino
15:15
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Heptatlón Femenino
15:19
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
15:30
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 86 kg Masculino
15:35
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
15:50
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 57 kg Masculino
15:51
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
15:55
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 10000 m Femeninos
16:00
Vóley Playa
Eventos Finales
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Vóley Playa
Eventos Finales
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - Equipo Femenino
16:07
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
16:15
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 57 kg Masculino
16:23
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 67 kg Femenino
16:30
Handball
Clasificatorios
Handball - Equipos Masculinos
16:39
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Menos de 80 kg Masculino
16:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 400 m vallas Masculinos
16:47
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 50 kg Femenino
17:30
Vóley Playa
Eventos Finales
Voleibol de Playa - Equipos Femenino
17:34
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 92 kg Masculino
17:51
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 66 kg Femenino
03:00
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Maraton Masculino
04:00
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
Golf
Eventos Finales
Golf - Individual Femenino
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
04:10
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
04:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
05:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - Plataforma 10m Masculino
Handball
Eventos Finales
Handball - Equipos Femeninos
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
05:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
05:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
05:35
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipo Femenino
05:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
05:50
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
06:00
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 62 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 74 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 125 kg Masculino
06:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
06:20
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
06:30
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Masc. (102kg)
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 76 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 65 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 97 kg Masculino
06:40
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
06:50
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
07:40
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
07:50
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 76 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 65 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 97 kg Masculino
08:00
Vóley
Eventos Finales
Voleibol - Equipo Masculino
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K1 500 mts F
08:10
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
08:20
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - K1 1000 mts M
08:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
08:40
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
08:50
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canoa de Velocidad - C1 200 mts F
09:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Femenino
Gimnasia Rítmica
Eventos Finales
Gimnasia Rítmica - Comp. de Equipos
09:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
09:30
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
09:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
10:00
Clavados
Eventos Finales
Clavados - Plataforma 10m Masculino
Handball
Eventos Finales
Handball - Equipos Femeninos
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis de Mesa - Equipos Femenino
10:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
10:35
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipo Femenino
11:00
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Fem. (81kg)
11:11
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
11:24
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
12:00
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
12:15
Vóley
Eventos Finales
Voleibol - Equipo Femenino
12:19
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
12:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
12:50
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
12:59
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Madison Masculino
13:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
13:15
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 65 kg Masculino
13:35
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 97 kg Masculino
13:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual M
13:55
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 76 kg Femenino
14:07
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
14:10
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Salto de altura Masculino
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón Moderno - Individual M
14:21
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
14:25
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 800 m Masculinos
14:30
Nado Sincronizado
Eventos Finales
Nado Sincronizado - Duetos Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 74 kg Masculino
14:35
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
14:40
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Lanzamiento de jabalina Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
14:45
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 100 m vallas Femenino
14:49
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
14:55
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 74 kg Masculino
15:00
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 5000 m Masculinos
15:05
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 125 kg Masculino
15:14
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
15:19
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
15:25
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 1500 m Femeninos
15:30
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Masc.(+102kg)
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 125 kg Masculino
15:35
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
15:50
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 62 kg Femenino
15:51
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
16:00
Vóley Playa
Eventos Finales
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
16:07
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
16:12
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Relevo 4x400 m Masculinos
16:15
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 62 kg Femenino
16:22
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Relevo 4x400 m Femeninos
16:23
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 80 kg Masculino
16:30
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Femenino
16:39
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - Mas de 67 kg Femenino
16:47
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - 57 kg Masculino
17:30
Vóley Playa
Eventos Finales
Voleibol de Playa - Equipos Masculino
17:51
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo - +92 kg Masculino
03:00
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Maratón Femenino
04:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipo Masculino
Handball
Eventos Finales
Handball - Equipos Masculinos
05:35
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipo Masculino
06:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 76 kg Femenino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 65 kg Masculino
Lucha
Clasificatorios
Lucha Libre - 97 kg Masculino
06:22
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
06:29
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
06:30
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de Pesas - Fem. (+81kg)
Básquet
Eventos Finales
Baloncesto - Equipo Femenino
06:40
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
06:50
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
06:57
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Femenino
07:00
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 65 kg Masculino
07:10
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón Moderno - Individual F
07:18
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
07:25
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 65 kg Masculino
07:29
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
07:35
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 97 kg Masculino
07:40
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón Moderno - Individual F
07:45
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
07:53
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Cíclismo de Pista - Omnium Femenino
08:00
Vóley
Eventos Finales
Voleibol - Equipo Femenino
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 97 kg Masculino
08:15
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
08:20
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 76 kg Femenino
08:23
Ciclismo de Pista
Clasificatorios
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
08:30
Handball
Eventos Finales
Handball - Equipos Masculinos
08:32
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Keirin Masculino
08:44
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclísmo de Pista - Velocidad Ind. F
08:45
Lucha
Eventos Finales
Lucha Libre - 76 kg Femenino
08:56
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Cíclismo de Pista - Omnium Femenino
09:00
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipo Masculino
10:30